Когда несовершеннолетнему нельзя находиться без взрослых

04.03.2021

Заместители директора по воспитательной работе КГУ «Школа-гимназия №1 г.Щучинск» Винокурова В.С., Абдульманова Б.Н. 05.03.2021 года стали участниками совещания с заместителями директоров по воспитательной работе Бурабайского района, который проводился в дистанционном формате на платформе Zoom. На совещании были рассмотрены вопросы: 1. Анализ работы за I полугодие 2020-2021 учебного года, задачи на II полугодие; 2. Работа кружков и секций по Бурабайскому району, где содокладчиком выступила зам. директора по ВР Винокурова В.С.; 3. Профилактика правонарушений по Бурабайскому району; 4. Школа молодого заместителя по воспитательной работе.